9 мёртвых геев - трейлер и описание.

9 мёртвых геев

9 Dead Gay Guys

2002

-

6.4
691

Режиссёр Lab Ky Mo

Великобритания / 18 октября 2002 / 83 мин. / 01:23

комедия криминал

Даже если премьера 9 мёртвых геев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 9 мёртвых геев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

9 мёртвых геев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Комедия о двух друзьях ирландцах, приехавших в Лондон в рассчёте на «улицы, вымощенные золотом». В итоге они влегкую порешили на том, что любовь может быть только за деньги и претворяют свой план в действие в гей-баре, попросту снимая мужчин. Но вот пошёл слух: Умерла королева! А в матрасе её большой кровати спрятан клад! Наши герои не долго думая понеслись по следам убийцы с трёхдюймовым членом. А постоянно у них на дороге, опережая их действия, стоит лесбиянка по кличке «Железная леди», содержащая тот самый гей-бар, куда ходят наши парни.
http://filmy.kinokach.com/video/49780-9-mrtvyih-geev/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом 9 мёртвых геев:

9 мёртвых геев - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 9 мёртвых геев.
  • 9 мёртвых геев
  • 9 мёртвых геев
  • 9 мёртвых геев
  • 9 мёртвых геев

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 9 мёртвых геев.

Lab Ky Mo ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма 9 Dead Gay Guys 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх