Однажды в Средней Англии - трейлер и описание.

Однажды в Средней Англии

Once Upon a Time in the Midlands

2002

«A tinned spaghetti western»

6.1
1090

Режиссёр Шэйн Медоуз

Германия, Великобритания / 20 мая 2002 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Однажды в Средней Англии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Однажды в Средней Англии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Однажды в Средней Англии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дек и Ширли живут с 12-летней Марлен — дочкой Ширли от обольстительного афериста Джимми, пропавшего много лет назад и с тех пор не подававшего ни слуху, ни духу. Порядочный, но занудливый Дек любит Ширли так сильно, что однажды без предупреждения делает ей предложение руки и сердца по национальному телевидению. Как и все, кто знал Ширли, Джимми увидел телепредложение Дека и решил вернуться в город, в полной уверенности, что его тюфяк-соперник не имеет никаких шансов против натиска его вновь вспыхнувшей романтической страсти.
http://filmy.kinokach.com/video/49995-odnajdyi-v-sredney-anglii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Однажды в Средней Англии:

Однажды в Средней Англии - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Однажды в Средней Англии.
  • Однажды в Средней Англии

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Однажды в Средней Англии.

Шэйн Медоуз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Once Upon a Time in the Midlands 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх