Убить короля - трейлер и описание.

Убить короля

To Kill a King

2003

«It takes a brother and a hero...»

6.2
664

Режиссёр Майк Баркер

Германия, Великобритания / 15 мая 2003 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Убить короля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убить короля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убить короля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Англия, 1645 год. Близится к концу кровопролитная Гражданская война. Одержав победу над войсками тирана Карла I, великие полководцы Фейрфакс и Кромвель намерены восстановить из пепла разрушенную страну и вернуть народу долгожданный мир. Но когда стихает грохот пушек, за дело берется политика, вбивая клин отчуждения между верными друзьями. Решительный лорд Кромвель хочет казнить короля, но дипломатичный Томас Фейрфакс, над которым довлеет его властная жена-монархистка, предпочитает сделку с парламентом. Не рассчитывая на помощь Фейрфакса, Кромвель решает в одиночку вершить судьбу своего государства…
http://filmy.kinokach.com/video/50896-ubit-korolya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убить короля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убить короля.

Майк Баркер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма To Kill a King 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх