Глубокий порез - трейлер и описание.

Глубокий порез

Smash Cut

2009

«Lights... Camera... Body Pats!»

3.7
976

Режиссёр Ли Демарбр

Канада / 18 июля 2009 / 83 мин. / 01:23

ужасы

Даже если премьера Глубокий порез еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глубокий порез. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глубокий порез - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Впавший в глубочайшую депресиию из-за неудачи своего последнего фильма, режиссёр Эйбл Уитман, обнаруживает себя в одном стриптиз клубе, где «снимает» и увозит к себе домой одну из стриптизёрш, Гиги Стопс. Однако по дороге происходит несчастный случай, в результате которого Гиги погибает, а Эйбл «зависает» над телом не зная, что предпринять. Он приходит к решению, что надо использовать части тела Гиги, как детали для своего будущего фильма-ужаса. Когда его творческая «находка» вызвала огромный интерес у коллег и принесла ему успех, он решает, что для «наполнения» своего проекта ему необходимо гораздо больше «запасных частей».
http://filmy.kinokach.com/video/5107-glubokiy-porez/
Ваша оценка:
6.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Глубокий порез:

Глубокий порез - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Глубокий порез.
  • Глубокий порез
  • Глубокий порез

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глубокий порез.

Ли Демарбр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Smash Cut 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх