Под стук трамвайных колес - трейлер и описание.

Под стук трамвайных колес

Dodesukaden

1970

-

7.6
472

Режиссёр Акира Куросава

Япония / 31 октября 1970 / 140 мин. / 02:20

драма

Даже если премьера Под стук трамвайных колес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под стук трамвайных колес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под стук трамвайных колес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это рассказ и о больном мальчике, мечтающем стать водителем трамваев, который каждый день заходит в невидимый трамвай, поворачивает сотни невидимых рычажков, поправляет несуществующую фуражку и бежит с криком, имитирующим стук трамвайных колёс: «До-дес-ка-ден». О двух пьяницах, которые в подпитии обменялись собственными жёнами. О человеке, который из-за измены любимой жены отрешается от мира, уходит на дно и даже чуткая забота раскаявшейся супруги не может вернуть его к миру. Хромой клерк устраивает вечеринку для сослуживцев, но веселье оканчивается дракой. Толстяк, воспитывает шестерых детей неверной жены. Безумный архитектор, рассказывает сыну о своих прекрасных градостроительных замыслах, а по вечерам собирает вместе с ним объедки, которыми однажды мальчик и отравится…
http://filmy.kinokach.com/video/51205-pod-stuk-tramvaynyih-koles/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Под стук трамвайных колес:

Под стук трамвайных колес - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Под стук трамвайных колес.
  • Под стук трамвайных колес
  • Под стук трамвайных колес

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под стук трамвайных колес.

Акира Куросава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dodesukaden 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх