Поединок - трейлер и описание.

Поединок

Annapolis

2006

«Where Heroes Are Born And Legends Are Made.»

5.7
1567

Режиссёр Джастин Лин

США / 23 января 2006 / 108 мин. / 01:48

драма мелодрама спорт

[ Про спорт Про армию Про бокс ]

Даже если премьера Поединок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поединок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поединок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пройдя жестокий отбор и конкурс в 42 человека на место, Джейк Хаурд вступает в элитную военно-морскую академию Аннаполис. Но решив, что главные проблемы теперь позади, он сильно ошибся. Беспощадная муштра, строгая дисциплина и феноменальные учебные и физические нагрузки обрушиваются на него будто каменная плитка. И вдобавок Джейка с первого дня избирает в жертвы злейший офицер академии, лейтенант Коул. Ощутив в нем задатки лидера, он начинает все сильнее давить на кадета, чтобы проверить, не сломается ли тот. Однако Джейк принимает вызов. Поняв, что единый способ выжить в аду — завоевать уважение главного черта, он решает принять участие в чемпионате Аннаполиса по боксу, чтобы сойтись в бою со своим мучителем там, где не имеют значение ни звания, ни статус, ни даже сила, а лишь одна воля к победе — на ринге…
http://filmy.kinokach.com/video/51360-poedinok/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Поединок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поединок.

Джастин Лин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,спорт? В этом случае от фильма Annapolis 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх