Осьминожка - трейлер и описание.

Осьминожка

Octopussy

1983

Nobody does him better

6.6
762

Режиссёр Джон Глен

Великобритания, США / 6 июня 1983 / 131 мин. / 02:11

боевик приключения триллер

[ Про шпионов ]

Даже если премьера Осьминожка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Осьминожка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Осьминожка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

При таинственных обстоятельствах погибает коллега Джеймса Бонда агент 009. Чтобы разобраться в этом преступлении Бонду предстоит прокатиться в Индию, где он встречается с роковой женщиной, умопомрачительной красоткой по прозвищу Осьминожка.Активно пользуясь своими глубочайшими знаниями женской психологии, агент 007 выходит на след абсолютно безумного и столь же амбициозного отставного русского генерала, который мечтает развязать третью мировую войну и захватить все Европейские государства.Несмотря на то, что Бонд использует всевозможные приспособления из шпионского арсенала, даже летает на миниатюрном реактивном самолетике, оставить его в живых или убить решает таинственная красавица.
http://filmy.kinokach.com/video/51459-osminojka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Осьминожка:

Осьминожка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Осьминожка.
  • Осьминожка
  • Осьминожка
  • Осьминожка
  • Осьминожка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Осьминожка.

Джон Глен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения,триллер? В этом случае от фильма Octopussy 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх