Леонард шестой - трейлер и описание.

Леонард шестой

Leonard Part 6

1987

«America'-s best-dressed superspy!»

2.3
540

Режиссёр Пол Вейланд

США / 17 декабря 1987 / 85 мин. / 01:25

комедия

Даже если премьера Леонард шестой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леонард шестой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леонард шестой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семь лет назад, после развода с женой, агент ЦРУ Леонард Паркер ушел в отставку и занялся ресторанным бизнесом. Но экстремальные обстоятельства заставляют его снова вернуться в строй. Виновница переполоха — злобная женщина-вегетарианка Медуза Джонсон, одержимая манией величия. Ей, в прошлом доктору, удалось найти способ воздействовать на подсознание зверюшек, превращая их в монстров. Теперь эти чудовища — коты, кролики, рыбы и друге представители фауны — совершают кровавые нападения на жителей Сан-Франциско. И остановить этот кошмар по силам одному лишь Леонарду.
http://filmy.kinokach.com/video/51533-leonard-shestoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леонард шестой:

Леонард шестой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Леонард шестой.
  • Леонард шестой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леонард шестой.

Пол Вейланд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Leonard Part 6 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх