Падение дома Ашеров - трейлер и описание.

Падение дома Ашеров

La chute de la maison Usher

1928

-

7.5
501

Режиссёр Жан Эпштейн

США, Франция / 5 октября 1928 / 63 мин. / 01:03

ужасы

Даже если премьера Падение дома Ашеров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Падение дома Ашеров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Падение дома Ашеров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В мрачный одиноко стоящий дом приезжает Аллан, друг семьи Ашеров, проживающих в этом доме. Родерик Ашер, его больная жена Мадлен и ее врач мирно сосуществуют, но со временем дела становятся все хуже и хуже. Аллан начинает тревожиться, особенно когда после смерти Мадлен начинают происходить странные вещи. Сюрреалистический шедевр Жана Эпштейна, на котором в последний раз его ассистентом работал учившийся у него Луис Бунюэль. Кажется, что время навсегда остановилось в разрушающемся особняке семейства Ашеров. Молодой Родерик Ашер рисует портрет своей жены Маделины, слабеющей день ото дня.
http://filmy.kinokach.com/video/52631-padenie-doma-asherov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Падение дома Ашеров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Падение дома Ашеров.

Жан Эпштейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма La chute de la maison Usher 1928 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх