Тайны Версаля - трейлер и описание.

Тайны Версаля

Si Versailles m'etait conte

1953

«...A Fabulous Empire Ruled from the Royal Boudoir!»

6.5
614

Режиссёр Саша Гитри

Франция, Италия / 9 марта 1954 / 168 мин. / 02:48

драма история комедия

Даже если премьера Тайны Версаля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайны Версаля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайны Версаля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уже во времена Людовика XIV говорили, что история Версаля состоит из череды строительстваи обольщений. Работы начались в 1661 году. Впервые два года Людовик XIV потратил несметные суммы денег. Возведение Версаля продолжалось несколько десятилетий и потребовало не только невероятных денежных расходов, но и привлечения многих тысяч рабочих рук. Первым архитектором Версаля был Луи Лево, его сменил Жюль Ардуэн-Мон-сар, руководивший строительством в течение тридцати лет. Оформление парков было поручено Андре Лено Тру. Но дворец известен не только архитектурным великолепием, он знаменит и своими тайнами и интригами дворцовой знати и его владельцев — королей Франции.
http://filmy.kinokach.com/video/54732-taynyi-versalya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайны Версаля:

Тайны Версаля - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тайны Версаля.
  • Тайны Версаля

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайны Версаля.

Саша Гитри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, история? В этом случае от фильма Si Versailles m'etait conte 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх