Дуэль под солнцем - трейлер и описание.

Дуэль под солнцем

Duel in the Sun

1946

«Emotions . . . As Violent As The Wind-Swept Prairie !»

6.9
551

Режиссёр Кинг Видор

США / 31 декабря 1946 / 129 мин. / 02:09

драма

Даже если премьера Дуэль под солнцем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дуэль под солнцем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дуэль под солнцем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Приговоренный к смертной казни ЗА убийство жены Чавез отсылает свою дочь Перл к родственникам в Техас. На огромном ранчо Макканлесс девушка знакомится со своими двоюродными братьями Левтом и Джесси, которые сразу влюбляются в нее. Ловкий и крепкий объездчик лошадей и покоритель женщин Левт очень скоро соблазняет Перл, однако он не собирается жениться на девушке. Второй влюбленный кузен — Джесси, женившийся по расчету на другой, настолько увлечен красавицей Перл, что просит ее поселиться в его доме вместе с ним и его молодой женой. Напряженность отношений в любовном треугольнике достигает кульминации, когда доведенная до отчаяния девушка берется за карабин…
http://filmy.kinokach.com/video/54783-duel-pod-solntsem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дуэль под солнцем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дуэль под солнцем.

Кинг Видор, Отто Броуер, Уильям Дитерле ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Duel in the Sun 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх