Геракл и царица Самар - трейлер и описание.

Геракл и царица Самар

Maciste e la regina di Samar

1964

«Earth's mightiest man battles moon monsters!»

2.5
651

Режиссёр Джакомо Джентиломо

Франция, Италия / 27 июня 1964 / 88 мин. / 01:28

приключения фантастика фэнтези

Даже если премьера Геракл и царица Самар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Геракл и царица Самар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Геракл и царица Самар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мускулы и отвага против монстров. Когда-то давно огромный метеорит врезается в древнюю страну Самар и жизнь людей резко меняется. Захватившие землю «Люди Луны» создают свой секретный храм внутри Горы Смерти и требуют сотен человеческих жертвоприношений. Дьявольски обворожительная царица Самар тайно объединяется с «Людьми Луны» в обмен на обещания, что она будет «Самой Великой Женщиной Земли»… И это вполне серьезно, так как прекрасноликая Самар на самом деле имеет очень близкую родственную связь с умершей повелительницей коварных «Людей Луны» — и стоит только планетам Солнечной Системы выстроиться в одну линию, как произойдет то самое Великое Слияние, которого должны бояться земляне. Геракл начинает кожей ощущать, что ему пора выходить на линию поединка. Он легко и непринужденно сражается с разными «гадами», вроде гориллообразного монстра с гигантскими клыками, разрушает ужасные «пыточные» устройства, но у него оказывается слишком мало сил, чтобы избежать чар царицы Самар, которая применяет тайное оружие женщин — афродизьяки…
http://filmy.kinokach.com/video/5506-gerakl-i-tsaritsa-samar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Геракл и царица Самар:

Геракл и царица Самар - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Геракл и царица Самар.
  • Геракл и царица Самар

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Геракл и царица Самар.

Джакомо Джентиломо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, фэнтези, приключения? В этом случае от фильма Maciste e la regina di Samar 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх