Братья по оружию - трейлер и описание.

Братья по оружию

Brothers in Arms

2005

«Old West. New Soul. Big Payback.»

2.3
859

Режиссёр Жан-Клод Ла Марр

США / 26 июля 2005 / 85 мин. / 01:25

боевик

Даже если премьера Братья по оружию еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Братья по оружию. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Братья по оружию - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Криминальный воротила Дрисколл давно купил все власти в своем городке. Сам мэр пляшет под его дудку, закрывая глаза на чинимый своим покровителем беспредел. Ведь Дрисколл — большой спец по части запугивания населения и выкачивания из него всех соков. Но если закон может потворствовать злодеям, правосудие — никогда. Несколько лихих сорвиголов берутся за оружие, чтобы ограбить того, кто уже давно и успешно грабит их. Однако провернуть это дельце будет непросто: прослышав о их дерзких планах, Дрисколл нанимает для своей защиты самых крутых и безжалостных «охотников за головами»…
http://filmy.kinokach.com/video/55837-bratya-po-orujiyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Братья по оружию:

Братья по оружию - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Братья по оружию.
  • Братья по оружию
  • Братья по оружию

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Братья по оружию.

Жан-Клод Ла Марр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Brothers in Arms 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх