Воздух Парижа - трейлер и описание.

Воздух Парижа

L'air de Paris

1954

-

6.7
501

Режиссёр Марсель Карне

Франция, Италия / 15 августа 1954 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Воздух Парижа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воздух Парижа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воздух Парижа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Простой рабочий парень Андрэ, мечтающий вырваться из нищеты и окружающей его серости, влюбляется в прекрасную незнакомку, случайно увиденную им на вокзале в проносящемся мимо поезде. Эта мимолетная встреча переворачивает его жизнь и он отправляется в Париж искать свое счастье. Ему повезло — он знакомится с великолепным тренером по боксу Виктором Ле Гарре, фанатиком своего дела, решившим вроде бы завязать со своей профессией и посвятить жизнь любимой жене Бланш. Увидев Андрэ, Виктор понимает, что это самородок, которого он всю жизнь надеялся найти и потому уговаривает его профессионально заняться боксом под своим началом. Андрэ согласен на все ради славы и денег, но не представляет, что путь к успеху так труден, что слабые духом могут не дойти до финиша. Новая встреча с Коринн выбивает его из колеи, но Виктор неумолим — либо женщины, либо путь наверх… А тут еще и Бланш, надеявшаяся, что с проклятым спортом покончено и что муж теперь будет целиком принадлежать ей, ставит супруга перед нелегким выбором…
http://filmy.kinokach.com/video/55895-vozduh-parija/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воздух Парижа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воздух Парижа.

Марсель Карне ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'air de Paris 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх