Просто друзья - трейлер и описание.

Просто друзья

Just Friends

2005

«Каждый парень боится услышать эти два слова...»

6.3
1086

Режиссёр Роджер Камбл

США, Германия, Канада / 23 ноября 2005 / 96 мин. / 01:36

мелодрама

Даже если премьера Просто друзья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Просто друзья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Просто друзья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер имеет все, что только можно пожелать, — деньги, приятную внешность и замечательную работу. Однако в жизни Криса не всегда все складывалось так гладко. В школе он был очень полным и от этого чересчур застенчивым. Единственное светлое воспоминание он сохранил о своей близкой подруге Джейми, в которую он был тайно и безнадежно влюблен. И вот по прошествии десяти лет, став неотразимым сердцеедом и преуспевающим продюсером, по пути в Париж Крис вынужден остановиться в родном для него Нью-Джерси. В местном баре Крис случайно встречает Джейми и понимает, что все еще любит ее. Однако завоевать сердце любимой девушки оказывается еще труднее, чем 10 лет назад.
http://filmy.kinokach.com/video/56222-prosto-druzya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Просто друзья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Просто друзья.

Роджер Камбл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Just Friends 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх