Обратимые ошибки - трейлер и описание.

Обратимые ошибки

Reversible Errors

2004

«In a triple homicide there are secrets that run deeper than murder.»

6.3
721

Режиссёр Майк Роуб

США / 23 мая 2004 / 173 мин.

драма криминал триллер

Даже если премьера Обратимые ошибки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обратимые ошибки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обратимые ошибки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Адвокату Артуру Рейвену передают апелляцию находящегося в камере смертников заключенного, который признался в совершении тройного убийства. Хотя поначалу дело кажется безнадежным, Рейвен собирает все больше свидетельств, способных смягчить участь его клиента. Заботясь о защите своей репута­ции, прокурор Мюриэл Уинн и ее бывший любовник детектив Лэрри Старчек, чьи сенсационные показания и были положены в основу обвинительного заключения, стремятся любой ценой не допустить пересмотра дела и пытаются уничтожить улики, свидетельствующие в пользу обвиняемого…
http://filmy.kinokach.com/video/56406-obratimyie-oshibki-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обратимые ошибки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обратимые ошибки.

Майк Роуб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Reversible Errors 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх