В одном маленьком городе - трейлер и описание.

В одном маленьком городе

V odnom malenkom gorode

1985

-

3.6
449

Режиссёр Гига Лордкипанидзе

СССР / 24 февраля 1986 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера В одном маленьком городе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В одном маленьком городе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В одном маленьком городе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в одном из южных приморских городов, страдающем от частых наводнений. В доме первого секретаря горкома партии собрались его коллеги: начальник строительного управления, заместитель управляющего банком, журналист, врач «скорой помощи», начальник милиции — словом те, от которых во многом зависит жизнь города. И, конечно, причина сбора одна: как уберечь город от стихийного бедствия? Откровенный и нелицеприятный разговор, достигший драматического накала, обнажил позицию и амбиции каждого присутствующего.
http://filmy.kinokach.com/video/5703-v-odnom-malenkom-gorode/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В одном маленьком городе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В одном маленьком городе.

Гига Лордкипанидзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма V odnom malenkom gorode 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх