Капризная Мариетта - трейлер и описание.

Капризная Мариетта

Naughty Marietta

1935

«MGM'-s great musical romance!»

7.1
532

Режиссёр Роберт З. Леонард

США / 8 марта 1935 / 105 мин. / 01:45

драма мюзикл

Даже если премьера Капризная Мариетта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капризная Мариетта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капризная Мариетта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В основу этого музыкального фильма легло либретто одноименной оперетты. Красивая, молодая, французская принцесса Мэри де Намоурс де ла Бонфэйн верит в истинную любовь и жаждет приключений. Сбежав из королевского дворца, принцесса под видом простой переселенки в Новый свет, садится на корабль, плывущий в НовыйОрлеан. Во время путешествия их корабль подвергается нападению пиратов, все пассажиры пленены и ограблены. К счастью им на помощь приходит отряд молодого капитанаУоррингтона, который патрулировал берег. Освободив пленников, капитан обращает внимание на красивую девушку и с первого взгляда безумно влюбляется в нее. Мариетта скрывает своекоролевское происхождение. Тем временем во Франции становится известно, куда скрылась беглянка и дядюшка спешит на всех парусах через океан с единственной целью вернуть принцессу на трон. Красавец Уоррингтон узнает, что его любимую хотят насильно вернуть домой, и онподстраивает побег из-под стражи дядюшки. Счастливые влюбленные остаются жить в свободной Америке — их новая Родина здесь.
http://filmy.kinokach.com/video/57092-kapriznaya-marietta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Капризная Мариетта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капризная Мариетта.

Роберт З. Леонард, В.С. Ван Дайк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма? В этом случае от фильма Naughty Marietta 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх