Во имя отца - трейлер и описание.

Во имя отца

Nel nome del padre

1971

-

6.8
643

Режиссёр Марко Беллоккьо

Италия / 12 октября 1971 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Во имя отца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Во имя отца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Во имя отца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1958 год, год смерти Папы Римского Пия XII, самого клерикального и авторитарного из современных Пап. В духовную семинарию поступает Анджело, красивый, богатый антиконформист, уверенный, что любое общество основывается на репрессии (он называет ее страхом), вдохновленной определенной моделью. Католическая репрессия уже не действует, христианская модель не достойна подражания. Анджело приводит в действие план «издевательства» над проректором Корацца. Этот план вызывает сначала волнение среди служителей, а затем — мятеж воспитанников. Но все это оказывается бесполезным.
http://filmy.kinokach.com/video/57094-vo-imya-ottsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Во имя отца:

Во имя отца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Во имя отца.
  • Во имя отца
  • Во имя отца
  • Во имя отца
  • Во имя отца
  • Во имя отца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Во имя отца.

Марко Беллоккьо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nel nome del padre 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх