Человек, несущий смерть - трейлер и описание.

Человек, несущий смерть

The Terminal Man

1974

«Harry Benson is a brilliant computer scientist. For three minutes a day, he is violently homicidal.»

5.8
545

Режиссёр Майк Ходжис

США / 19 июня 1974 / 107 мин. / 01:47

триллер фантастика

Даже если премьера Человек, несущий смерть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек, несущий смерть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек, несущий смерть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лос-Анджелес начала 70-х. Компьютерный программист Гарольд Бенсон доставлен полицией в городскую больницу. Он страдает от болезни головного мозга, которая вызывает «затмения» и агрессивное поведение. Доктор Джон Эллис, глава команды нейрохирургов, описывает Бенсона как идеального кандидата на экспериментальную процедуру — внедрение электродов непосредственно в мозг для управления вспышками агрессии. Доктор Джанет Росс не убеждена, что эта процедура сработает, но забаллотирована другими врачами. Операция выполнена — электроды внедрены в мозг. Бенсон преднамеренно вызывает припадки, чтобы получить разряд благостных эмоций, становясь «электрическим наркоманом». Вскоре Бенсон сбегает из больницы. Чем закончится охота на пациента?..
http://filmy.kinokach.com/video/57751-chelovek-nesuschiy-smert/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек, несущий смерть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек, несущий смерть.

Майк Ходжис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер? В этом случае от фильма The Terminal Man 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх