Дивизия радости - трейлер и описание.

Дивизия радости

Joy Division

2006

«The past is a place you cannot escape»

6.4
2223

Режиссёр Рег Тревисс

Германия, Великобритания, Венгрия / 18 мая 2006 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Дивизия радости еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дивизия радости. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дивизия радости - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В последние дни Второй мировой войны немецкий подросток Томас брошен в битву против неуклонно продвигающихся советских войск. В полуразрушенных городах Третьего рейха повсюду царит неописуемая дикость и мародёрство- в происходящем хаосе Томас теряет свою первую любовь, Мелани, и встречает Астрид, которая полна решимости выжить во что бы то ни стало. Вместе они присоединяются к массовому исходу беженцев, устремившихся на запад. Однако по несчастливому повороту судьбы Томас попадает к русским, и все его следы теряются за железным занавесом, который на долгие годы разделил Европу. Семнадцатью годами спустя, теперь выпускник элитной советской школы, он рекрутирован КГБ и отправлен в Лондон, чтобы стать частью шпионской сети, которая находится под постоянной угрозой разоблачения.
http://filmy.kinokach.com/video/58641-diviziya-radosti/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дивизия радости:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дивизия радости.

Рег Тревисс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Joy Division 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх