Грабители - трейлер и описание.

Грабители

Pistoleros

2007

«Злые улицы Копенгагена стали ещё злее»

5.7
469

Режиссёр Шэки Гонзалез

Дания / 16 мая 2007 / 92 мин. / 01:32

боевик вестерн комедия

Даже если премьера Грабители еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грабители. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грабители - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все начинает идти неправильно, когда имеющий дурную репутацию, преступник Фрэнк Лоис и его жалкая банда воров совершают свою последнюю и самую большую кражу. Фрэнк и его сообщники по преступлению оказались в тюрьме, полиция деньги так и не нашла. Из этой истории родилась городская легенда. Со временем легенда обрастала дополнительными подробностями, и количество украденных денег росло с каждой минутой, 1,5 или все 10 миллионов! Теперь все мошенники, воры и всякое мелкое жульё ищут исчезнувшие миллионы. Так существуют они — или это только очередная городская легенда?
http://filmy.kinokach.com/video/59140-grabiteli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грабители:

Грабители - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Грабители.
  • Грабители

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грабители.

Шэки Гонзалез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, вестерн? В этом случае от фильма Pistoleros 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх