Спи, мое золотко - трейлер и описание.

Спи, мое золотко

Snivaj, zlato moje

2005

-

7.5
510

Режиссёр Neven Hitrec

Хорватия / 22 июля 2005 / 110 мин. / 01:50

драма комедия

Даже если премьера Спи, мое золотко еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спи, мое золотко. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спи, мое золотко - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в одном из пригородов Загреба, жители которого на протяжении многих лет после Второй мировой войны пытаются сохранить свои обычаи и образ жизни и находят спасение от безотрадного существования в шутках и песнях. Главные герои этой истории — в первую очередь дети. В центре повествования — семья Шкринджар, прозябающая в бедности в одноэтажном домике в Трешневке. Томика Шкринджар с детства любит прекрасную Яню и поначалу не замечает Тонку — еще одну красавицу, живущую по соседству…
http://filmy.kinokach.com/video/59449-spi-moe-zolotko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спи, мое золотко:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спи, мое золотко.

Neven Hitrec ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Snivaj, zlato moje 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх