Смертельные гонки - трейлер и описание.

Смертельные гонки

Death Racers

2008

«It'-s not about the speed...It'-s about the BLOOD!»

2.5
620

Режиссёр Roy Knyrim

США / 23 сентября 2008 / 92 мин. / 01:32

ужасы

Даже если премьера Смертельные гонки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельные гонки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельные гонки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Грандиозный проект «Смертельные гонки» — шанс поднять рейтинг частного телеканала. Главная задача — все должно быть по-настоящему. Для осуществления задуманного, продюсеры нанимают ученых, занимающихся незаконными исследованиями по оживлению людей. В результате на старт выходят… зомби! Но не успев начаться, шоу выходит из-под контроля — покинув закрытую территорию, безумные гонщики врываются в город. Камеры, вмонтированные в их автомобили, продолжают работать, и «Смертельные гонки» превращаются в настоящий кровавый кошмар в прямом эфире!
http://filmy.kinokach.com/video/6023-smertelnyie-gonki-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельные гонки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельные гонки.

Roy Knyrim ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Death Racers 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх