Два затерянных мира - трейлер и описание.

Два затерянных мира

Two Lost Worlds

1951

«Maddened prehistoric monsters wage warfare to the death!»

4.9
579

Режиссёр Норман Доун

США / 5 января 1951 / 61 мин. / 01:01

мелодрама приключения фантастика

Даже если премьера Два затерянных мира еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Два затерянных мира. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Два затерянных мира - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1830 год. Капитан Кирк Хэмилтон отправляется на корабле из Америки в Индию с торговым грузом. Неделю спустя в открытом океане корабль атакован пиратами, но быстроходному торговому судну, хотя и получившему повреждения, удается ускользнуть от корабля пиратов. Капитан решает отправить шлюпку к берегу за помощью. На суше оказывается небольшая деревушка и крестьяне с радостью встречают американских моряков, в которых они видят защитников от пиратов. Капитан Хэмилтон решает остаться в деревне из-за ранения, а корабль продолжит свой путь. Его они заберут через несколько месяцев на обратном пути в Америку, когда он поправится. Через некоторое время пираты нападают на деревню и похищают девушку Элен. Хэмилтон вместе с крестьянами отправляются в погоню и в море разгорается нешуточное сражение. Хэмилтону удается освободить Элен, ее сестру Дженис и вместе с одним из жителей деревни, Мартином, спастись с тонущего корабля на шлюпке. Через некоторое время шлюпку прибивает к таинственному острову где путешественники обнаруживают, что они на острове не одни.
http://filmy.kinokach.com/video/61052-dva-zateryannyih-mira/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Два затерянных мира:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Два затерянных мира.

Норман Доун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Two Lost Worlds 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх