Король вечеринок 2 - трейлер и описание.

Король вечеринок 2

Van Wilder 2: The Rise of Taj

2006

«Имей все что можешь!»

4.7
893

Режиссёр Морт Нэтан

США / 1 декабря 2006 / 97 мин. / 01:37

комедия мелодрама

[ Про подростков ]

Даже если премьера Король вечеринок 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король вечеринок 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король вечеринок 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тадж Бадаландабад только что закончил колледж и отправляется поступать в Оксфорд. Он мечтает пойти по стопам своего отца и не только получить ученую степень, но и стать членом закрытого лагеря «Братская гильдия лис и собак», следующим представителем Бадаландабадов, названных «Султаном простыней». Однако когда Тадж приезжает в Оксфорд, Пип Эверетт, Серый Граф, возглавляющий «Лис и собак», говорит ему, что произошла ошибка, и Тадж не принят в лагерь. Но Тадж не сдается и скоро становится главой альтернативной тусовки самых главных придурков Оксфорда — «Петух и быки». Кто же выиграет главный приз в соревнованиях Оксфорда и получит сердце красавицы Шарлотты?
http://filmy.kinokach.com/video/61887-korol-vecherinok-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Король вечеринок 2:

Король вечеринок 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Король вечеринок 2.
  • Король вечеринок 2
  • Король вечеринок 2
  • Король вечеринок 2
  • Король вечеринок 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король вечеринок 2.

Морт Нэтан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Van Wilder 2: The Rise of Taj 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх