На последнем дыхании - трейлер и описание.

На последнем дыхании

Breathless

1983

«He'-s the last man on earth any woman needs - but every woman wants...»

5.7
969

Режиссёр Джим МакБрайд

США / 13 мая 1983 / 100 мин. / 01:40

боевик

Даже если премьера На последнем дыхании еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На последнем дыхании. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На последнем дыхании - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обстоятельства складываются так, что Джесси необходимо срочно уносить ноги из Лас-Вегаса. Этот импульсивный молодой человек не привык жить по закону. Он угоняет автомобиль, а по пути в Лос-Анджелес ему приходится застрелить полицейского. По мере приближения к городу его положение все более усугубляется. Кажется, что весь мир ополчился против него. Но, как ни странно, именно в это время он знакомится с девушкой, которая заставляет его сердце то колотиться в бешеном темпе, то замирать от остроты чувств. Он ждал эту девушку всю жизнь. Но теперь, когда за ним охотится вся полиция штата, думать приходится совсем о другом.
http://filmy.kinokach.com/video/62240-na-poslednem-dyihanii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На последнем дыхании:

На последнем дыхании - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На последнем дыхании.
  • На последнем дыхании

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На последнем дыхании.

Джим МакБрайд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Breathless 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх