Бессмертный Аламо - трейлер и описание.

Бессмертный Аламо

The Immortal Alamo

1911

-

7.1
335

Режиссёр Уильям Ф. Хэддок

США / 25 мая 1911 / 20 мин.

вестерн история короткометражка

Даже если премьера Бессмертный Аламо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бессмертный Аламо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бессмертный Аламо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В первые годы независимости Мексики многочисленные англо-американские иммигранты поселялись в мексиканском Техасе, бывшим частью штата Коауила-и-Техас. В 1835 году они подняли мятеж против мексиканского правительства президента Санта-Анны. Техасских поселенцев поддержали добровольцы из США. Санта-Анна лично возглавил мексиканскую армию для подавления восстания. Многочисленное войско пересекло реку Рио-Гранде, разделявшую Техас и Мексику, и подступило к административному центру мятежной республики — Сан-Антонио-де-Бехару, где в крепости Аламо укрепился небольшой гарнизон защитников.
http://filmy.kinokach.com/video/63950-bessmertnyiy-alamo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бессмертный Аламо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бессмертный Аламо.

Уильям Ф. Хэддок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, вестерн, история? В этом случае от фильма The Immortal Alamo 1911 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх