Джой - трейлер и описание.

Джой

Joey

1997

«The story of the greatest adventure two friends could ever have...finding their way home»

4.5
1337

Режиссёр Йен Бэрри

Австралия / 26 декабря 1997 / 96 мин. / 01:36

комедия приключения семейный

Даже если премьера Джой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

12-летний Билли Макгрегор вместе со своей мамой живет на ранчо в далекой австралийской глуши. Его окружает множество друзей-домашних и диких животных. Больше всех Билли любит маленького кенгуренка по кличке Джой. Когда родителей Джоя похищают браконьеры, Билли решает помочь кенгуренку найти семью. Забравшись в поезд, отправляющийся в большой город, друзья пускаются в фантастическое путешествие, которое подарит им много новых знакомств. Узнав, что жизнь родителей кенгуренка в опасности, Билли и Джой под одобрительные возгласы всей страны осуществляют смелый план их спасения.
http://filmy.kinokach.com/video/65676-djoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джой.

Йен Бэрри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, приключения, семейный? В этом случае от фильма Joey 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх