На безымянной высоте - трейлер и описание.

На безымянной высоте

Na bezyimyannoy vyisote

2004

-

6.9
911

Режиссёр Вячеслав Никифоров

Россия, Беларусь / 11 октября 2006 / 188 мин.

боевик

Даже если премьера На безымянной высоте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На безымянной высоте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На безымянной высоте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет картины построен вокруг борьбы за одну из высот на границе бывшего СССР. Время действия — 1944 год. Переломный момент в освобождении территории Советского Союза от фашистов. В полк прибывает пополнение. Кадровый офицер и бывший уголовник, чемпионка по стрельбе и военный переводчик — Война свела их всех на безымянной высоте. Здесь, в белорусских лесах, одна начнет дуэль с немецким снайпером, другой поведет на смерть роту разведчиков, но прежде они встретят любовь, но для многих эти горькие дни навсегда останутся самыми счастливыми в жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/67613-na-bezyimyannoy-vyisote-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На безымянной высоте:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На безымянной высоте.

Вячеслав Никифоров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Na bezyimyannoy vyisote 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх