Не хлебом единым - трейлер и описание.

Не хлебом единым

Ne hlebom edinyim

2005

-

5.9
936

Режиссёр Станислав Говорухин

Россия / 15 октября 2005 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Не хлебом единым еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не хлебом единым. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не хлебом единым - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1947 год. Небольшой промышленный городок, выросший вокруг крупного сталелитейного комбината. Первые послевоенные годы. Они встретились в школе, она преподавала английский язык, он учил детей физике. Она была женой директора комбината генерала Дроздова, он мечтал о том, что построит новую труболитейную машину, такую, какую до него ещё никто не изобретал. Она увлекается идеей Лопаткина и влюбляется в него, оставляя мужа. Он хотел быть полезным своей Родине, своему народу. Он был готов отдать жизнь ради своей идеи, она отдала ему свою жизнь, любовь и веру. Генерал мстит по-советски — не давая сопернику продвигать его изобретение…
http://filmy.kinokach.com/video/67646-ne-hlebom-edinyim/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не хлебом единым:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не хлебом единым.

Станислав Говорухин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ne hlebom edinyim 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх