Таланты и поклонники - трейлер и описание.

Таланты и поклонники

Talantyi i poklonniki

1955

-

0
554

Режиссёр Андрей Апсолон

СССР / 31 января 1956 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Таланты и поклонники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Таланты и поклонники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Таланты и поклонники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Талантливая актриса провинциального театра Негина должна покинуть сцену, так как чистота ее поведения несовместима с театральными нравами. Она любит студента Мелузова, и оба мечтают о честной, трудовой жизни. Суровая действительность разрушает ее планы. Прирожденная актриса, Негина не в силах оставить театр, и для того, чтобы служить искусству, она вынуждена, предав идеалы, продать себя. После мучительных сомнений актриса становится любовницей богатого помещика Великатова и уезжает с ним. Мелузов, оставшись в одиночестве, гневно обличает развращенных «поклонников талантов», хозяев города.
http://filmy.kinokach.com/video/6799-talantyi-i-poklonniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Таланты и поклонники:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Таланты и поклонники.

Андрей Апсолон, Борис Дмоховский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Talantyi i poklonniki 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх