Голливуд Гонконг - трейлер и описание.

Голливуд Гонконг

Heung gong yau gok hor lei wood

2001

-

6.7
594

Режиссёр Фрут Чан

Франция, Япония, Великобритания, Гонконг / 2 сентября 2001 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Голливуд Гонконг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голливуд Гонконг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голливуд Гонконг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гонконг. В тени громадного жилого комплекса «Голливуд» раскинулись бескрайние трущобы, где течет бурная жизнь простых торговцев и жестоких мафиози, пронырливых шантажистов и подпольных хирургов. Здесь ведут семейный бизнес три тучных продавца копченой свинины. Они, не подозревают, что очень скоро их повседневную скуку развеет фееричная красотка, продающая свою любовь за деньги. Эта роковая незнакомка всегда четко знает, чего она хочет, и приносит она с собой только неприятности, но там, где ни дня не проходит без неожиданных событий и головокружительных приключений, ее планы могут измениться самым непредсказуемым образом!
http://filmy.kinokach.com/video/69056-gollivud-gonkong/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голливуд Гонконг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голливуд Гонконг.

Фрут Чан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Heung gong yau gok hor lei wood 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх