Душа мужчины - трейлер и описание.

Душа мужчины

La sfida

2001

-

0
532

Режиссёр Анна Ди Франциска

Италия / 94 мин.

драма

Даже если премьера Душа мужчины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Душа мужчины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Душа мужчины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У каждого из четырех мужчин, героев фильма, есть проблемы с женщинами. Стефано изменяет жене, чтобы почувствовать себя моложе. Массимо не способен связывать себя обязательствами. У Франческо проблемы с самооценкой. Лоренцо в смятении перед женитьбой. Они встречаются на консультации психотерапевта. Врач, очаровательная женщина, решает вести группу с тайным желанием понять поведение мужчин. Она хочет разрешить собственные проблемы. В ходе терапевтических сеансов между мужчинами завязывается дружба. Своих проблем они не решают, но их сознание меняется. Теперь герои могут начать новую жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/7092-dusha-mujchinyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Душа мужчины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Душа мужчины.

Анна Ди Франциска ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La sfida 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх