Абсолютный ноль - трейлер и описание.

Абсолютный ноль

Absolute Zero

2006

«48 часов до конца смерти»

5.6
649

Режиссёр Роберт Ли

Канада / 13 февраля 2007 / 86 мин. / 01:26

фантастика

Даже если премьера Абсолютный ноль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Абсолютный ноль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Абсолютный ноль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время исследований сейсмоопасных зон на северное полюсе профессор Дэвид Стивенс приходит к страшному выводу: в течение ближайших 48 часов большая часть Земли окажется во власти страшного циклона, который превратит планету в сплошной ледяной ад. Пытаясь предотвратить катастрофу, он обращается к правительству, но в итоге находит единомышленников только в рядах своих студентов и в лице бывшей жены Брин. будущее человечества оказывается в руках горстки людей, и на то, чтобы спасти его уже почти не осталось времени…
http://filmy.kinokach.com/video/72568-absolyutnyiy-nol-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Абсолютный ноль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Абсолютный ноль.

Роберт Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Absolute Zero 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх