Сокровища Да Винчи - трейлер и описание.

Сокровища Да Винчи

The Da Vinci Treasure

2006

-

2.3
616

Режиссёр Питер Мервис

США / 23 мая 2006 / 91 мин. / 01:31

боевик триллер

Даже если премьера Сокровища Да Винчи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сокровища Да Винчи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сокровища Да Винчи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Таинственный и могущественный Орден Тамплиеров был разгромлен королем Франции Филиппом Красивым семь веков назад. Все несметные сокровища Ордена загадочным образом исчезли. С тех пор человечество не прекращает их поиски. В эту рискованную игру оказывается втянут и коллекционер древностей, ученый-антрополог Майкл Арчер. Решив принять участие в авантюре мошенника Джона Ковена, он под покровом ночи похищает из Британского музея бесценные документы-бумаги великого Леонардо да Винчи, который был посвящен в тайну Тамплиеров. Его рукописи-это зашифрованная карта с указанием тайника давно исчезнувших сокровищ. Но прочесть эти символы может только избранный…
http://filmy.kinokach.com/video/72773-sokrovischa-da-vinchi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сокровища Да Винчи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сокровища Да Винчи.

Питер Мервис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма The Da Vinci Treasure 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх