Рок-хулиганы - трейлер и описание.

Рок-хулиганы

Ro(c)k podvrataku

2006

-

5.1
526

Режиссёр Карел Янак

Чехия / 25 октября 2006 / 104 мин. / 01:44

комедия криминал

Даже если премьера Рок-хулиганы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рок-хулиганы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рок-хулиганы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юные рокеры — Луки, Мартин, Том и Радек — сами себя называют «мастерами-кидалами». Они талантливы, азартны, энергичны и при этом избегают всякой работы. Одно из их выступлений видит менеджер известного рок-певца. Он предлагает ребятам выгодное турне. Ребята счастливы — скоро у их ног будет весь мир! Но есть одна проблема: им нужна новая аппаратура, да и приодеться не мешало бы, а денег нет… И лидер группы предлагает остальным участникам безумную и рискованную идею — украсть у босса мафии его любимую собаку и потребовать за нее выкуп.
http://filmy.kinokach.com/video/72998-rok-huliganyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рок-хулиганы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рок-хулиганы.

Карел Янак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Ro(c)k podvrataku 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх