Проклятая тюрьма - трейлер и описание.

Проклятая тюрьма

Death Row

2006

«В одной камере с призраками»

4
923

Режиссёр Кевин ВанХук

США / 14 октября 2006 / 90 мин. / 01:30

детектив комедия криминал триллер ужасы

Даже если премьера Проклятая тюрьма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проклятая тюрьма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проклятая тюрьма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

20 лет назад в одной из тюрем строгого режима разразился бунт. Приговоренные к смертной казни вырвались на свободу, напав на охранников. Подавить беспорядки удалось лишь при помощи жестокого кровопролития. В ночь бунта все заключенные были убиты, а тюрьма навсегда закрыта… Через несколько лет, узнав из старых газет о событиях в тюрьме для смертников, студенты-журналисты отправляются туда за «сенсацией». Оказавшись в мрачных застенках, хранящих запах смерти, они становятся заложниками их нынешних хозяев — призраков погибших заключенных…
http://filmy.kinokach.com/video/73074-proklyataya-tyurma-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проклятая тюрьма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проклятая тюрьма.

Кевин ВанХук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, комедия, криминал, детектив? В этом случае от фильма Death Row 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх