Афганские рыцари - трейлер и описание.

Афганские рыцари

Afghan Knights

2007

«You can'-t fight what'-s in these mountains.»

3.1
526

Режиссёр Аллан Хэрмон

США, Канада / 31 июля 2007 / 99 мин. / 01:39

драма приключения ужасы

Даже если премьера Афганские рыцари еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Афганские рыцари. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Афганские рыцари - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новый мистический триллер с участием Майкла Мэдсена в роли военного наемника. Он ведет свою группу на задание с привычной уверенностью. Но в этот раз все пошло не так. Странные сны одного из членов группы, Пеппера, потерявшего год назад брата Джонатана в Афганистане, приводят группу в странное место, заставляя отклониться от намеченного плана. Станет ли таинственная пещера укрытием от банд талибов? Какие таинственные силы, дремлющие в ней с древних времен, будут разбужены неожиданным вторжением?
http://filmy.kinokach.com/video/73157-afganskie-ryitsari/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Афганские рыцари:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Афганские рыцари.

Аллан Хэрмон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, драма, приключения? В этом случае от фильма Afghan Knights 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх