Франческа - трейлер и описание.

Франческа

Francesca: Sinfonia anale

1997

-

7
3119

Режиссёр Марио Бьянки

Италия / -

Даже если премьера Франческа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Франческа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Франческа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Муж Франчески убит на дуэли. В печали она решает стать монашкой и дает себе обет. Однако на пути в монастырь ее посещают странные видения. Кажется провидение против того, чтобы она погубила свою молодую жизнь. Наяву или во сне, с ней происходят «клубнично-романтические» приключения, в которых участвуют сначала лучший друг ее убитого мужа, потом ее кузен, а стены монастыря все ближе. Франческа понимает что не может сопротивляться зову плоти и ее девизом становится: «Эх, дай, еще дай, еще много давай…»
http://filmy.kinokach.com/video/73767-francheska/
Ваша оценка:
5.6
Голосов: 5 голосов
Поделиться фильмом Франческа:

Франческа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Франческа.
  • Франческа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Франческа.

Марио Бьянки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров для взрослых? В этом случае от фильма Francesca: Sinfonia anale 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх