Я Каролин Паркер - трейлер и описание.

Я Каролин Паркер

I'm Carolyn Parker

2011

-

7.1
435

Режиссёр Джонатан Демме

США / 13 сентября 2011 / -

документальный

Даже если премьера Я Каролин Паркер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я Каролин Паркер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я Каролин Паркер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 2005 году ураган «Катрин» практически полностью разрушил Новый Орлеан. Эта трагедия потрясла весь мир. Этот фильм — еще одно обращение к данной теме. Каролин Паркер стала знаменитой благодаря своей стойкости и мужеству. Она до последнего оставалась в своем доме перед ураганом и была первой, кто вернулся после того, как все утихло. Ей понадобилось немало времени, чтобы восстановить разрушенный дом, но она это сделала. А режиссер пять лет снимал на камеру, как упорно и настойчиво Каролин восстанавливала не только свое жилище, но и свою жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/74114-ya-karolin-parker/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я Каролин Паркер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я Каролин Паркер.

Джонатан Демме ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма I'm Carolyn Parker 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх