Палермо или Вольфсбург - трейлер и описание.

Палермо или Вольфсбург

Palermo oder Wolfsburg

1980

-

7.1
496

Режиссёр Вернер Шрётер

Германия (ФРГ), Швейцария / 173 мин. / 02:53

драма

Даже если премьера Палермо или Вольфсбург еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Палермо или Вольфсбург. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Палермо или Вольфсбург - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1946 году Дарман, выполняя приказы старших товарищей по Коммунистической партии, отправляется в Испанию, чтобы убить человека, которого партия считает предателем, однако после выполнения приказа его не перестают мучить угрызения совести. В 1962 году ему передают, что партия вновь нуждается в подобных услугах. Он покорно оставляет свое уютное гнездышко в Британии и отправляется в Польшу, где ему должны сообщить детали операции. Из Польши он отправляется в Мадрид, ускользнув от сил безопасности режима Франко, и вступает в контакт с коммунистическим подпольем. Он продолжает выслеживать жертву, несмотря на то, что задание ему не по душе. В результате его мучениям приходит конец, так как выполнение «работы» берет на себя другой человек. Ситуация все больше накаляется, а в конце картины нас ждет неожиданная развязка.
http://filmy.kinokach.com/video/74633-palermo-ili-volfsburg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Палермо или Вольфсбург:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Палермо или Вольфсбург.

Вернер Шрётер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Palermo oder Wolfsburg 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх