Метод - трейлер и описание.

Метод

Method

2004

«Beauty can be a killer. There is a method to her madness...»

4.5
759

Режиссёр Дункан Рой

США, Великобритания, Швейцария, Румыния / 28 февраля 2004 / 93 мин. / 01:33

триллер

Даже если премьера Метод еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Метод. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Метод - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американская кинозвезда Ребекка Фэйрбенкс приезжает в глухую румынскую провинцию для съемок в новом триллере о легендарной Бэлл Ганнесс, которая в начале XX века убила больше сорока человек ради их денег. Будучи поклонницей метода погружения в роль, она живет на мрачной съемочной площадке под опекой своей странной матери, которая всячески заботится о том, чтобы ее дочь пребывала в нужном эмоциональном состоянии. Вскоре, изображая в кадре ужасы и жестокость вековой давности, Ребекка начинает путать сценарный вымысел и реальную жизнь, превращая жизнь всех, кто ее окружает, в непредсказуемую игру со смертью…
http://filmy.kinokach.com/video/74820-metod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Метод:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Метод.

Дункан Рой ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Method 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх