Теория соблазна - трейлер и описание.

Теория соблазна

Window Theory

2005

«He'-s got a formula, but hasn'-t got a clue.»

4.1
526

Режиссёр Andrew Putschoegl

Канада / 25 февраля 2005 / 85 мин. / 01:25

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Теория соблазна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Теория соблазна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Теория соблазна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Итэн — молодой бездельник и бабник, который отказывается взрослеть. У него есть своя теория соблазна, которую он проверяет на каждой встречной красотке. Заветное правило действует безотказно, но когда Итэн узнаёт, чго его лучший друг женится на девушке его мечты, он понимает: ему нужно срочно придумать новый способ, как завоевать красавицу, по которой он вздыхал еще в школе. Но правда ли Итэн любит Стефани, или он всего лишь хочет заполучить еще один любовный трофей? Пустившись в головокружительное романтическое приключение, Итэн не догадывается, что ему вряд ли удастся победить, если он не догадается повзрослеть.
http://filmy.kinokach.com/video/75106-teoriya-soblazna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Теория соблазна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Теория соблазна.

Andrew Putschoegl ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Window Theory 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх