Мелинда и Мелинда - трейлер и описание.

Мелинда и Мелинда

Melinda and Melinda

2004

«Life can be a comedy or a tragedy, it all depends on how you look at it.»

6.5
1423

Режиссёр Вуди Аллен

США / 17 сентября 2004 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Мелинда и Мелинда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мелинда и Мелинда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мелинда и Мелинда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За столиком ресторана друзья обсуждают, чего больше в жизни — комического или трагического. Автор успешных комедий убежден, что люди ищут повод для смеха, чтобы убежать от боли — его друг верит в силу трагедии. В качестве примера каждый развивает историю, основанную на анекдоте о незваном госте — молодой женщине Мелинде, чья жизнь пошла под откос. В драматической версии мы видим переживания Мелинды после тяжелого развода- комедийная версия событий развивается в спальном районе, где Мелинда вносит сумятицу во время соседской вечеринки своей попыткой самоубийства. Здесь фигурирует масса комических персонажей из художественной богемы, включая безработного актера, заигрывающего с Мелиндой, и его жену-режиссера, более всего озабоченную охмурением банкира для спонсирования нового проекта «Сонаты о кастрации».
http://filmy.kinokach.com/video/75127-melinda-i-melinda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мелинда и Мелинда:

Мелинда и Мелинда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мелинда и Мелинда.
  • Мелинда и Мелинда
  • Мелинда и Мелинда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мелинда и Мелинда.

Вуди Аллен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Melinda and Melinda 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх