Похитители картин - трейлер и описание.

Похитители картин

Art Heist

2004

«There'-s an art to every crime.»

4.2
1261

Режиссёр Брайан Горес

США, Испания / 13 июля 2004 / 98 мин. / 01:38

боевик криминал триллер

Даже если премьера Похитители картин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похитители картин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похитители картин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Серия дерзких краж полотен известных художников из музеев Барселоны бросает тень подозрения на искусствоведа Сандру Уокер, которая работала с этими картинами. Поняв, что ее подставили, героиня решает предпринять частное расследование и изобличить настоящих воров. Однако что может сделать одна пускай очень храбрая и умная женщина, когда на ее пути к истине внезапно встает русская мафия? Теперь речь идет уже не о восстановлении репутации, а спасении жизни. А значит, Сандра вынуждена принять помощь того, кого поклялась забыть — бывшего мужа Брюса, крутого нью-йоркского копа…
http://filmy.kinokach.com/video/75190-pohititeli-kartin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похитители картин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похитители картин.

Брайан Горес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал? В этом случае от фильма Art Heist 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх