Открой мое сердце - трейлер и описание.

Открой мое сердце

Aprimi il cuore

2002

-

5.3
1135

Режиссёр Гиада Колагранде

Италия / 7 сентября 2002 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Открой мое сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Открой мое сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Открой мое сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История двух сестер. Старшая вырастила младшую сестру с младенчества, ухаживала за ней, опекала, берегла от мужчин, тем, что сама дарила любовь, как физическую, так и душевную. Однажды, придя с работы, старшая застает свою сестру с мужчиной, которому сама по доброй воле отдала девственность младшей, но кто бы мог подумать, что младшая влюбится. Пришлось убить ненужного любовника сестры, ведь он отнимал любовь у нее. Следом началась череда убитых мужчин, всех, кто когда-либо слишком нежно смотрел на младшую сестру.
http://filmy.kinokach.com/video/75866-otkroy-moe-serdtse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Открой мое сердце:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Открой мое сердце.

Гиада Колагранде ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Aprimi il cuore 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх