Попробуй узнай - трейлер и описание.

Попробуй узнай

Va savoir

2001

-

7
719

Режиссёр Жак Риветт

Германия, Франция, Италия / 16 мая 2001 / 154 мин. / 02:34

драма комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Попробуй узнай еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Попробуй узнай. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Попробуй узнай - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Камилла играет главную роль в постановке, которую привез в Париж итальянский театр. Она приехала во Францию вместе со своим партнером Уго, директором театра. Камилла уже приезжала в Париж три года назад, после того, как оставила своего любовника Пьера, чья страсть угрожала ее карьере. А Уго поездка в Париж дает шанс проверить предположение о существовании неопубликованной рукописи великого драматурга Карло Гольдони. Поиски приводят Уго к привлекательной девушке Доминик. Страсти нарастают, и каждый из героев встретится лицом к лицу с истиной.
http://filmy.kinokach.com/video/77416-poprobuy-uznay/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Попробуй узнай:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Попробуй узнай.

Жак Риветт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия, криминал? В этом случае от фильма Va savoir 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх