Кора Терри - трейлер и описание.

Кора Терри

Kora Terry

1940

-

4.8
444

Режиссёр Георг Якоби

Германия / 27 ноября 1940 / 110 мин. / 01:50

драма мюзикл

Даже если премьера Кора Терри еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кора Терри. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кора Терри - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сестры-близнецы Кора и Мара Терри выступают как цирковые эквилибристы и танцоры в успешном ревю. Они любят одного и того же мужчину, скрипача Михаэля Фарани. Мара по характеру — это агнец божий, в то время как Кора наслаждается жизнью на полную катушку. Однажды, во время выступления, Мара падает и получает серьезную травму ноги. Теперь она не может выступать на сцене и отдает себя всю воспитанию дочери Коры. Кора, продолжая беспечный образ жизни, уезжает с гастролями в Алжир, где, прокутив деньги, впутывается в шпионскую аферу. Однажды сестры вступают в сильнейший спор, в итоге которого Мара стреляет в сестру. Всю вину в гибели беспутной Коры берет на себя их друг семьи Карел. Теперь, ради судьбы дочери убитой ей сестры, Мара должна выходить на сцену под ее именем и общаться с окружением погибшей Коры…
http://filmy.kinokach.com/video/79105-kora-terri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кора Терри:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кора Терри.

Георг Якоби ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма? В этом случае от фильма Kora Terry 1940 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх