Кунг-фу хип-хоп - трейлер и описание.

Кунг-фу хип-хоп

Jing mou moon

2008

-

3.9
761

Режиссёр Хуаян Фу

Гонконг / 27 августа 2008 / -

боевик комедия

Даже если премьера Кунг-фу хип-хоп еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кунг-фу хип-хоп. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кунг-фу хип-хоп - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти родителей Донг с младшей сестрой переезжают из маленькой деревни в Пекин. Чтобы накопить на операцию медленно слепнущей сестры, он целыми сутками работает механиком и приторговывает на улице. С детства он занимается кунг-фу, но сердце его лежит только к легкомысленным танцам. Однажды, его нехитрые движения случайно снимает камера наблюдения во дворе ночного клуба. Его замечает ди-джей Тина и предлагает ему собрать команду и принять участие на престижном танцевальном турнире, где приз за первое место — один миллион долларов.
http://filmy.kinokach.com/video/7945-kung-fu-hip-hop/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кунг-фу хип-хоп:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кунг-фу хип-хоп.

Хуаян Фу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Jing mou moon 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх